Новый уровень ухода за вашими коврами

Наша химчистка предлагает специальные и индивидуальные услуги, чтобы удовлетворить все ваши потребности и ожидания. Мы готовы уделить внимание самым маленьким деталям и обеспечить вам безупречный результат.

Вот подробности наших специализированных услуг:

1️⃣ Классическая чистка ковров водой и вычесывание шерсти домашних животных: мы аккуратно очистим ваш ковер от грязи, пыли и пятен. Кроме того, мы удалим шерсть и волосы домашних питомцев с поверхности ковра.

2️⃣ Деликатная чистка шелковых и вискозных ковров: наши опытные специалисты проведут бережную чистку, используя специальные средства и методы, чтобы сохранить мягкость и внешний вид ваших шелковых и вискозных ковров.

3️⃣ Удаление запахов и дезинфекция: мы используем инновационные методы, чтобы эффективно устранить запахи мочи и провести дезинфекцию ковров, обеспечивая свежесть и безопасность в вашем доме.

4️⃣ Противомолевая обработка шерстяных ковров: мы применим специальные средства для защиты ваших шерстяных ковров от мольного вредителя, предотвращая его появление и сохраняя ковры в отличном состоянии.

5️⃣ Защитное водоотталкивающее покрытие: чтобы ваш ковер оставался чистым на дольше, мы нанесем защитное покрытие, которое отталкивает воду и пятна, предотвращая их проникновение в волокна ковра.

6️⃣ Ремонт и оверлок ковров: наши мастера профессионально восстановят ковер и выполнят оверлок, если край ковра потерял свою изначальную форму.

7️⃣ Парфюмирование: мы добавим приятный аромат к вашим коврам, чтобы ваш дом всегда пах ароматически и свежо.

8️⃣ Реставрация ковров: если ваш ковер поврежден или потерял свой первоначальный вид, наша команда специалистов проведет его реставрацию, восстанавливая утраченную красоту и прочность.

✅ Наша химчистка готова предоставить вам самые лучшие услуги и сохранить ваши ковры в идеальном состоянии. Уделите заботу о вашем доме профессионалам!

Закажите специальные услуги для ваших ковров уже сегодня и насладитесь чистотой и красотой! ✨🌟 #чисткаковров #специальныеуслуги #домашнийкомфорт #красотаивнимание

Опубликовано:

Свежие записи

Нужна помощь?

Вы можете заказать расчёт стоимости читки. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и обсудят детали

Читайте также

  • kvitanciya-dogovor-na-kovry

    Условия договора по чистке ковров

      Ковры принимаются без замера и осмотра на дефекты. Точные размеры и опись дефектов, и на этом основании — расчет стоимости, производятся технологом в цеху.

  • vybirajte-himchistku-migom

    Конкурентоспособная цена: получите высокое качество стирки ковров по разумной цене

    Когда дело касается чистки ковров, мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в выборе услуги. Потому предлагаем лучшую цену в Сочи

  • specialnye-i-individualnye-uslugi-himchistki

    Новый уровень ухода за вашими коврами

    Наша химчистка предлагает специальные и индивидуальные услуги, чтобы удовлетворить все ваши потребности и ожидания.